• Парусная регата – V этап Кубка Ассоциации SB20

    Даты проведения:   12 августа 2017 - 13 августа 2017

    12-13 августа в Санкт-Петербурге пройдет парусная регата – V этап Кубка Ассоциации SB20.

    Регата будет проходить в Финском заливе на базе речного яхт-клуба, и соберет участников из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов. 

    Это последний, заключительный этап серии. 

    В первом этапе Кубка Ассоциации SB20 в Санкт-Петербурге приняло участие 12 экипажей. Второй и третий этапы состоялись в Москве, где приняло участие порядка 17 команд. Четвертый этап прошел в Петрозаводске, где соревновалось 6 экипажей.

    На V этап Кубка Ассоциации SB20 предварительно подали заявки несколько экипажей, среди них B-team (рулевой Анастасия Морозова), Аврора (рулевой Денис Соловьев), SPB (рулевой Станислав Мушкат), VIS SAILING TEAM (рулевой Тимур Сабирзянов), ActiTime (рулевой Арсен Чубарков), Mr Snoopy (рулевой Юрий Шувалов). Yo-ho-ho team (рулевой Дмитрий Руденко), , PROSENSE (рулевой Григорий Васинкевич), SEAConnect (рулевой Владислав Ивановский).

    Организаторы запланировали 8 гонок на два дня. В программе кроме спортивных гонок предусмотрены ежедневные вечерние мероприятия. Система трекингов будет предоставлена компанией «Абсолют».

    Кубок Ассоциации - это серия регат спортивных яхт SB20 в рамках рейтинга класса. Победителем Кубка считается экипаж, набравший наибольшее число очков по сумме всех этапов Кубка. В конце сезона 2017 будут подводиться итоги по итогам всех рейтинговых регат в классе SB20 в классификациях лучший рулевой, лучший шкотовый и лучший экипаж в классе.

    Яхта SB20 (СБ20) - самый массовый класс спортивных килевых яхт в мире. Быстроходная и красивая яхта с мощным современным парусным вооружением популярна среди спортсменов и любителей парусного спорта во всем мире.

     

    Место проведения: Санкт-Петербург, Петровская коса, д9.
    Тел. +7(964) 320 10 20
    Подробности: http://sb20class.ru  

    12-13 августа в Санкт-Петербурге пройдет парусная регата – этап Кубка Ассоциации SB20.

    Регата будет проходить в Финском заливе на базе речного яхт-клуба, и соберет участников из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов. 

    Это последний, заключительный этап серии.